Wyndham закрывает 2020 год, расширяясь и добавляя отели

Крус дель Рио, директива Wyndham Hotels & Resorts

Гостиничная сеть Wyndham, насчитывающая более 9 тысяч объектов, завершает 2020 год, расширяясь, несмотря на ковид-19.

Гостиничная сеть Wyndham, насчитывающая более 9 тысяч объектов в 90 странах на шести континентах, закрывает год в Мексике открытием совершенно нового отеля Wyndham Puebla Angelópolis, который в этом году присоединяется к открытиям Ramada by Wyndham Acapulco Hotel & Suite, Wyndham Garden Cancun и коллекцию новых брендов в Wyndham Cozumel.

Эдуардо Крус дель Рио, вице-президент Wyndham по операциям в Латинской Америке и Карибском бассейне, отметил, что они завершают 2020 год с очень позитивным результатом и оптимизмом. "Конечно, показатели этого года не похожи на показатели 2019 года, но мы уже видим свет в конце туннеля".

Кроме того, заверил, что, хотя многие отели были временно закрыты, все они уже открыли свои двери, за исключением 5 объектов, которые расположены в Бахио и Синалоа.

Подчеркнул, что ни один из отелей, которые они планировали открыть, не отменил свой план, было отложено только их открытие, как в случае с Wyndham Grand México City, первым отелем их бренда Grand, а также с Esplendor by Wyndham Condesa Ciudad de México и Esplendor by Wyndham Tulum Nook, элитные отели, в дополнение к Ramada Encore от Wyndham El Salto, La Quinta от Wyndham Reynosa и Wyndham Garden Saltillo, которые добавят более 800 новых номеров в портфель сети.

Крус дель Рио отметил, что "помимо мировой ситуации, Wyndham Hotels & Resorts продолжает расти, добавляя объекты и создавая новые источники работы. У компании уже 57 отелей в Мексике, три из них в Пуэбле".

Сказал, что они достигли занятости в среднем до 40%, и надеются закончить год с 35% занятостью, а также подчеркнул.

"Мы только что покинули инициативу Good End, к которой мы присоединились впервые, и продажа была очень хорошей, были отели, которые сильно выиграли, и мы продолжаем предлагать рекламные тарифы, это хорошее время для путешествий, потому что у нас нет тарифов, которых никогда не видел рынок, а также наши ставки очень гибкие", - сказал он.

Он также подчеркнул большую работу, проделанную сетью в отношении протоколов безопасности и гигиены, напомнив, что компания является частью инициативы "Рассчитывайте на нас", благодаря которой они еще больше выросли, соблюдая стандарты здоровья и гигиены после КОВИД-19.

В Мексике Wyndham Hotels & Resorts управляет 57 отелями с более 7900 номерами 12 из 20 брендов, которыми сеть управляет по всему миру. Эти объекты расположены в более 30 городах по всей стране и представлены следующими брендами: Wyndham, TRYP by Wyndham, Trademark Collection, La Quinta, Wingate, Wyndham Garden, Ramada, Ramada Encore, Baymont Inn & Suites, Microtel, Days Inn и Howard.

Связанные новости

Back to top