Официальный старт Tianguis Turístico de México 2022

 разрезали ленту

Министр туризма правительства Мексики Мигель Торруко Маркес и губернатор штата Герреро Эвелин Сальгадо Пинеда разрезали ленту на 46-м выпуске Tianguis Turístico México 2022 в Акапулько.

Торруко Маркес подчеркнул, что это второй инклюзивный Tianguis Turístico в рамках обязательства не оставить никого без внимания.

Губернатор, Эвелин Сальгадо Пинеда, особо отметила 65 758 деловых назначений, что побило все предыдущие рекорды.

В сопровождении представителей трех уровней власти, руководителей палат и ассоциаций сектора, туроператоров, турагентов, представителей авиакомпаний, гостиничных сетей и поставщиков туристических услуг, глава Министерства туризма (SECTUR) подчеркнул, что нынешний выпуск Tianguis Turístico является доказательством того, что восстановление сектора - это факт, и что мы преодолели предстоящие трудности.

В начале мероприятия также приняли участие заместитель министра туризма Умберто Эрнандес Хаддад, министр туризма Герреро Сантос Рамирес Куэвас, мэр Акапулько Абелина Лопес Родригес, губернатор Кинтана-Роо Карлос Хоакин Гонсалес, президент Concanaco Servytur Эктор Техада Шаар, а также секретари по туризму штатов, лидеры туристической индустрии и другие уважаемые участники.

Торруко Маркес отметил, что в 2021 году Мексика выйдет на второе место по количеству международных туристических прибытий, а Всемирная туристская организация (UNWTO) собирается подтвердить, что она достигла седьмого места по объему валютных поступлений от туризма.

В свою очередь, губернатор Герреро Эвелин Сальгадо Пинеда подчеркнула энтузиазм жителей Герреро по поводу проведения Tianguis Turístico в очередной раз, ведь эта страна имеет множество туристических достопримечательностей, таких как пляжи, а также другие природные зоны и исторические места.

За эти дни на Tianguis Turístico México 2022 зарегистрировались 1 556 покупателей из 937 компаний из 47 стран; 1 11 компаний-экспонентов; было назначено 65 758 деловых встреч.

Связанные новости

Back to top