Новая встреча туризма и деловых поездок на FITUR 2021

FITUR 2021, первое крупное ежегодное мероприятие в индустрии туризма, созывает встречу, для инсентив-поездок, конгрессов и событийного туризма в разделе FITUR MICE.
Ярмарка, организованная IFEMA, отметит свое 41-е издание с 20 по 24 января и предложит, среди разнообразного содержания, стратегическую точку встречи между специализированным предложением и спросом в этом ключевом сегменте, чтобы придать динамику индустрии туризма во всем мире.
Как и каждый год, секция FITUR MICE будет сотрудничать с MITM Events, компанией, специализирующейся на организации мероприятий сегмента B2B для индустрии MICE, а также при поддержке сети представительств IFEMA по всему миру.
FITUR MICE будет иметь собственное пространство в течение двух дней до FITUR 2021 (18 и 19 января) для проведения этих встреч в исключительно профессиональной среде, направленной на установление эффективных контактов и развитие бизнеса.
Программа встреч предлагает участвующим экспонентам график заранее установленных встреч с руководителями компаний, тщательно отобранных на основе критериев, которые позволят оценить высокий деловой потенциал. Среди названных профилей - корпорации, ассоциации, стимулирующие компании, компании делового туризма и организаторы мероприятий и конференций.
По оценкам, на каждого участника запланировано в среднем 30 встреч. FITUR MICE будет дополнен сетевой программой, состоящей из различных социальных мероприятий, которые позволят расширить контакты и укрепить связи между участниками.
FITUR - одна из ведущих выставок в мировой панораме туристических событий и важное мероприятие для связи индустрии туризма с рынками стран Латинской Америки.
Источник: www.ifema.es