На Ямайке пройдет конференция по инвестициям в отели на Карибах

12 de Septiembre de 2019 8:55am
РЕДАКЦИЯ Caribbean News Digital
Ямайка - место проведения ЧИКОС

Конференция на высшем уровне по операциям и инвестициям в отелях Карибского бассейна (ЧИКОС) будет впервые проведена в этом году на Ямайке, собрав около 300 представителей отрасли в рамках эталонного мероприятия по финансированию и операциям.

Правительственное агентство Ямайки по поощрению, торговле и инвестициям (Jampro) объявило, что в партнерстве с Apple Leisure Group организует девятый саммит по операциям и инвестициям на Конференции Карибского бассейна (ЧИКОС).

Представленная как главная конференция по отелям в регионе, в которой примут участие более 300 представителей отрасли, ЧИКОС впервые пройдет на Ямайке 14 и 15 ноября 2019 года.

Организаторы подчеркнули, что ЧИКОС "объединяет почти 300 региональных и международных инвесторов и операторов", а в число участников входят лидеры общественного мнения, разработчики, банкиры и другие финансисты, официальные лица по туризму, инвестиционные фонды, где "руководители гостиничных брендов, частные лица и компании ищут инвесторов для своих туристических проектов и частных учреждений"

В рамках программы конференции будет организовано посещение конкретных мест развития, которые разделены на зоны для гостиничного и коммерческого развития.

Источник: Hosteltur.lat

Связанные новости

Back to top