Бизнес экспотуризм открывается в Испании

24 de Abril de 2019 1:26pm
nina
Выставка бизнес-туризм 2019 года Испания апрель IFEMA BUSINESS EXPOTURISM 2019 Группа Экселенсиас

Выставка бизнес-туризма 2019 года, которая пройдет в выставочном центре IFEMA (Павильон 2) 25 и 26 апреля 2019 года, открывает сегодня двери гостям. Основные ассоциации профессионалов, имеющие международную поддержку GBTA Europe, организуют второй раз самое важное мероприятие в Испании, с центром внимания на деловых поездках, туризме стимулов и встреч.

Бизнес экспотуризм 2019 года включает два важных раздела:

Networking - место, где можно открыть новый бизнес и представлены все новости основных компаний сектора.

В этом выпуске нет стендов, потому что для продвижения сетей и комфорта покупателей будут работать 40 VIP корпоративных залов, которые включают услуги общественного питания. Идеальное место для обслуживания клиентов и ведения бизнеса.

Национальный конгресс "Деловые поездки"

XI Национальный конгресс деловых поездок пройдет в аудитории на 400 мест с великолепным мультимедийным оборудованием последнего поколения, где будут проходить конференции.

BUSINESS EXPOTURISM 2019 подготовил 8 баров в режиме нон-стоп, включенных в пространство и примыкающих к каждому из корпоративных VIP залов.

Программа предполагает во второй половине дня, после рабочих сессий и до закрытия, предложить участникам приятное пространство, оживленное профессиональным диджеем и лучшим испанским вином.

Коммерческие презентации

Место на ИФЕМА станет ареной 40 коммерческих презентаций, которые предложат сотрудничающие компании, с ожидаемой продолжительностью 10 минут каждая.

Компании сотрудничества с мероприятием гарантируют полное обслуживание питания гостей и сотрудников, и специально обслуживаемых - в VIP.

Учебные семинары

Продолжительностью 30 минут каждая, будет проведено в общей сложности 16 учебных семинаров в рамках общей программы. Учебные семинары проводятся в формате практических занятий.

Конференции и мастер-классы

В одиннадцатый год подряд встретятся профессионалы в сфере деловых поездок. Как и каждый год, - отличные презентации и дискуссии с наиболее признанными экспертами в отрасли, чтобы узнать из первых рук о последних тенденциях на национальном и мировом рынке.

Программа B2B

Бизнес экспотуризм 2019 имеет программу B2B, которая предполагает стимулирование развития бизнеса между сотрудничающими компаниями и покупателями, и запрограммировано 1 920 встреч B2B.

Группа Экселенсиас является медиа-партнером этого знаменательного события в Испании.

Связанные новости

Back to top